Espace propriétaire
fr

Votre recherche

La Rochefoucauld-en-Angoumois (16110)

3 pièces - 65 m²

Instissement locatif La Rochefoucauld-en-Angoumois

66 325 €
Ref : SNM-4960
Découvrir le bien

L'Agence Robert vous propose ce plain-pied de 65 m² à La Rochefoucauld proche toutes commodités, comprennant :Entrée,Cuisine, Salon,deux chambres, salle d'eau, WC, Garage, Jardin d'environ 200m² . Chaudière gaz de ville rescente, huisseries double vitrage bois. Taxe Foncière: 989€.

Chaudière Gaz de ville rescente.

DPE: E GES : D estimation des coûts d'énergie entre 1260 e et 1750 €

Ref: SNM-4960 Prix HAI : 66 325 € ( soit 6325 € charge acquéreur ) 60 000 € Net Vendeur.

Contacter L'Agence Robert La Rochefoucauld/ Groupe Valois Immobilier/ au 05 45 62 00 42 ou 06 03 89 54 99

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 16110
surface terrain 261 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Nombre de niveaux 1
Vue URBAINE
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Nb de salle d'eau 1
Terrasse NON
Nombre de garage 1
Année de construction 1960
Terrain arboré OUI
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 66 325 €
Taxe foncière annuelle 989 €

L'agence
Téléphone 05.45.62.00.42
Adresse
31, rue des Halles 16110 La Rochefoucauld

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.